Привезём Нарисуй
свой дом
Оставить заявку
8 4852 67-13-36 8 800 700 42 82 Бесплатно по России

Доставка

Контакты

Полнотелый кирпич

Камень керамический

Рядовой кирпич

Теннисит и крошка керамическая

Вся продукция

бесплатно по России

8 800 700-42-82

Как выбрать качественный кирпич?

"Норский Керамический Завод" — предприятие, занимающееся выпуском кирпича на протяжении многих лет. За годы своей работы завод только поднимал планку качества своей продукции, что позволило ему стать ведущим предприятием не только в регионе, но и во всей стране. Наше предприятие имеет современное техническое и технологическое оснащение, что позволяет производить продукцию в соответствии с существующими стандартами качества. Мы производим кирпич разных видов, удовлетворяя потребности как оптовых, так и розничных покупателей. Покупая у нас кирпич, цена за куб которого гораздо ниже конкурентной продукции, вы получите строительный материал идеальной формы и великолепными прочностными и эстетическими характеристиками.

 

Кирпич от производителя: цена и характеристики

 

Мы предлагаем своим клиентам достаточно лояльную ценовую политику. Конечно, цена за м2 лицевого кирпича или продукции другого типа может меняться в зависимости от сезона, но в целом стоимость продукции всегда остается на доступном уровне.

К сожалению, стремление к типовой застройке почти полностью разрушило культуру каменного зодчества. Зачастую строители стремятся к предельной экономии, забывая о красоте будущего здания. Поэтому мы рекомендуем выбирать исключительно качественную продукцию, ориентируясь на предложения от настоящих профессионалов своего дела. Только у нас цена керамического камня или облицовочного кирпича зависит исключительно от его эксплуатационных характеристик и от тех затрат, которые были понесены во время его производства.

У нас вы можете найти большой ассортимент продукции, которая сможет удовлетворить потребностям даже самых требовательных клиентов и подойдет для строительства зданий с разной архитектурой. Главное, в такой ситуации сделать правильный выбор, а также ориентироваться на ответственных производителей. Уже много лет мы используем инновационное оборудование, наши сотрудники имеют большой опыт работы и знают все тонкости производства, что в итоге приводит к высокому классу продукции, а также к тому, что цена полнотелого одинарного кирпича от "Норского Керамического Завода" является одной из наиболее доступных среди аналогичных предложений.

Для того чтобы сделать правильный выбор, рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей компании. Мы поможем подобрать идеальный продукт, который сможет воплотить в жизнь ваши идеи и сделает здание предельно прочным надежным и красивым. Наши специалисты сделают все возможное для того, чтобы вас устроила как цена кирпича от производителя, так и его качество.

 

Кирпич: цена за м3 и особенности его выбора

 

Для того чтобы правильно выбрать кирпич, цена за м3 которого будет полностью удовлетворять запросам покупателя и при этом его качество станет оптимальным для строительства, желательно обратить внимание на следующие составляющие:

  • цели покупки. От тех целей, достичь которые стремится покупатель, во многом зависит тип продукции и его стоимость. Кирпич может потребоваться в качестве основного строительного материала или же для лицевой отделки дома, офиса, промышленного центра. Согласитесь, для облицовки частного дома потребуется более привлекательные строительные материалы, которые позволят гордиться строением и добавят ему некоторую изюминку. Для возведения цоколя чаще используют красный кирпич М150, цена которого вполне доступна, а его прочностные характеристики находятся на высоком уровне;

  • объем партии. От объема заказа будет варьироваться цена на лицевой одинарный кирпич или другой тип продукции. Обычно цена кирпича оптом ниже, чем при заказе небольших партий. К тому же, оптовые покупки помогут уменьшить затраты на доставку продукции до строительной площадки или склада хранения. Для того чтобы рассчитать необходимый объем, нужно иметь проект. Опытный проектировщик или архитектор обязательно укажет необходимое число кирпича, которое понадобится для строительства или отделки дома;

  • сроки доставки. Любой строительный материал рекомендуется покупать заблаговременно. Это поможет сократить расходы, а также получить уверенность в том, что продукция будет изготовлена и доставлена в полном объеме, вне зависимости от загруженности завода.

 

В чем наши преимущества?

 

К преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно отнести:

  • большой опыт работы;

  • современную техническую базу;

  • использование исключительно качественного сырья и строгое соблюдение технологии производства;

  • демократичная ценовая политика;

  • высокий уровень сервиса.

В реалиях нашей компании цена на поддон кирпича зависит исключительно от стоимости сырьевых материалов. Поэтому в течение года цена коричневого кирпича или продукции другого типа меняется в минимальных пределах. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны совершенной сделкой.

Строгое соблюдение технологии изготовления, заданной рецептуры и прочих факторов, позволяет нам давать гарантии качества продукции и ее продолжительной службы. Мы уверены в том, что кирпич, произведенный на нашем заводе, станет надежной опорой и самым лучшим украшением вашего дома, офиса или любого другого возводимого здания.

 

Как сделать заказ?

 

Для того чтобы заказать продукцию от "Норского Керамического Завода", рекомендуем обратиться к менеджерам нашей компании и обсудить с ними все детали сделки. Во время заказа обязательно нужно уточнить тип продукции, объем партии и срок поставки. Наши специалисты скоординируют вас по типам готовой продукции, помогут подобрать изделия с наиболее доступной стоимостью. Следующим этапом станет заключение договора, в котором будет указана цена на кирпич слоновая кость или другой тип материала, а также обязанности и права обеих сторон сделки.

Мы сотрудничаем как с юридическими, так и физическими лицами. Вы всегда можете сделать предзаказ нужного объема кирпича или купить продукцию, которая уже имеется на складе. Высокопрофессиональный персонал нашей компании готов предоставить вам полный объем необходимой информации, выбрать необходимый тип продукции, а также провести бесплатную консультацию, касающуюся специфики отдельных видов кирпича от нашего завода.

Ответственный подход к работе, ориентация на клиентов, а также стремление сохранить отличную репутацию позволяют нашей компании уже на протяжении много лет оставаться лидером в отрасли. Мы можем гарантировать строгое соблюдение всех условий договора, а также великолепное качество изготавливаемой продукции.

 

Узнать подробнее о компании